Diet Calorie AIDiet Calorie AI

Roti, kue & tepung: tabel kalori

kkalProtein, gLemak, gKarbohidrat, g
Adonan roti manis41052060
Adonan shortcrust45042460
Baking powder0000
Bolu33051055
Crouton400101066
Dasar pizza2809350
Dedak gandum24716463
Gnocchi29041.563
Grissini4009867
Kroisan40672250
Kue mentega50052570
Kulit filo30061145
Kulit pangsit2507245
Kulit tartlet47063045
Lembaran lasagna350101.570
Polenta3708180
Puff pastry beragi42042450
Puff pastry tanpa ragi4343.22450
Ragi instan32540436
Roti Borodinsky24081.544
Roti baguette2708156
Roti beraroma26582.549
Roti burger29083.548
Roti ciabatta3209161
Roti dedak2709345
Roti focaccia2708841
Roti gandum29083.548
Roti gandum hitam25091.548
Roti gandum utuh2709445
Roti gandum-rai2409246
Roti jagung27082.548
Roti kering4009575
Roti lavash2958450
Roti multigrain2508345
Roti panggang tungku2708150
Roti pita27071.555
Roti putih2658149
Roti tanpa ragi2609248
Roti tawar2658348
Semolina gandum durum36010173
Soda kue0000
Tepung beras3666.7180
Tepung gandum hitam33591.570
Tepung jagung36581.573
Tepung kacang500203620
Tepung kelapa400201360
Tepung roti3979.48.171
Tepung soba34313371
Tepung tapioka (pati)3500087
Tepung tempura33071542
Tepung terigu36410.3176.3
Tortilla3208850
Wafer40061866

per 100 g

Hitung kalori dari foto

Foto piring Anda: Diet Calorie AI mengenali hidangan, memperkirakan porsi, kalori, dan makro, lalu mencatatnya di jurnal. Gratis, tanpa daftar.

Unduh di Google Play

Semua kategori