Diet Calorie AIDiet Calorie AI

Biji-bijian & sereal: tabel kalori

kkalProtein, gLemak, gKarbohidrat, g
Beras arborio35070.379
Beras bulir pendek3446.70.677.9
Beras merah3707.52.777.2
Bulgur34212.31.376
Couscous37612.80.677.4
Jagung giling3288.31.274
Jawawut34811373
Jelai mutiara3209.31.173.7
Kacang polong belah298231.650.5
Kertas nasi3336.80.382
Oat36711.9766.3
Quinoa36814.16.157.2
Semolina33310.3170.6
Soba (gandum kuda)34312.63.362.1

per 100 g

Hitung kalori dari foto

Foto piring Anda: Diet Calorie AI mengenali hidangan, memperkirakan porsi, kalori, dan makro, lalu mencatatnya di jurnal. Gratis, tanpa daftar.

Unduh di Google Play

Semua kategori