Diet Calorie AIDiet Calorie AI

Sayuran: tabel kalori

kkalProtein, gLemak, gKarbohidrat, g
Adas311.20.27.3
Akar seledri421.50.39.2
Asinan kubis1910.14.3
Asparagus hijau202.20.23.9
Asparagus putih202.20.23.9
Bawang bombay401.10.19.3
Bawang merah722.50.116.8
Bawang merah besar421.20.110.1
Bawang putih segar1496.40.533.1
Bit431.60.29.6
Brokoli342.80.46.6
Buncis3120.17.1
Cabai4020.49.5
Daun bawang prei611.50.314.2
Edamame12111.95.28.9
Jagung863.21.219
Jerusalem artichoke7320.117.4
Kacang fava887.10.516.4
Kacang kapri422.80.27.1
Kacang merah1007.70.516.2
Kacang putih1026.60.519.2
Kembang kol251.90.34.9
Kentang7720.117.5
Kubis251.30.15.4
Kubis brussel433.40.38.9
Kubis savoy281.60.16.1
Kubis ungu311.40.27.4
Labu kuning2610.16.5
Labu zukini putih171.20.23.1
Lentil11690.420.1
Lobak hijau321.20.16.7
Lobak merah kecil160.70.13.4
Lobak putih180.60.14.1
Lobak turnip280.90.16.3
Mentimun120.60.12.5
Paprika2710.36
Paprika piquillo311.30.16.2
Paprika ramiro2710.36
Parsnip751.20.317.9
Puree labu2610.16.5
Salad wortel ala Korea1121.37.69.2
Sawi putih161.20.22.3
Terong2410.25.7
Tomat ceri180.90.23.9
Tomat merah190.90.24.2
Tomat oranye200.90.24.2
Ubi jalar861.60.120.1
Wortel410.90.29.6
Wortel mini410.90.29.6
Zukini171.20.33.1

per 100 g

Hitung kalori dari foto

Foto piring Anda: Diet Calorie AI mengenali hidangan, memperkirakan porsi, kalori, dan makro, lalu mencatatnya di jurnal. Gratis, tanpa daftar.

Unduh di Google Play

Semua kategori