Diet Calorie AIDiet Calorie AI

Jamur: tabel kalori

kkalProtein, gLemak, gKarbohidrat, g
Jamur chanterelle191.50.13.7
Jamur kancing223.10.33.3
Jamur liar202.10.33
Jamur madu172.30.40.5
Jamur porcini223.20.61.1
Jamur porcini kering28620.15.535.7
Jamur portobello293.10.34.3
Jamur shiitake342.20.56.8
Jamur tiram333.30.46.1

per 100 g

Hitung kalori dari foto

Foto piring Anda: Diet Calorie AI mengenali hidangan, memperkirakan porsi, kalori, dan makro, lalu mencatatnya di jurnal. Gratis, tanpa daftar.

Unduh di Google Play

Semua kategori