Diet Calorie AIDiet Calorie AI

Kacang, biji & buah kering: tabel kalori

kkalProtein, gLemak, gKarbohidrat, g
Almond57621.249.421.7
Almond slice57521.249.421.7
Aprikot kering2413.40.562.6
Biji adas34515.814.952.3
Biji bunga matahari58420.751.520
Biji chia486173142
Biji labu446191916
Biji poppy5251841.628.1
Biji rami53418.342.228.9
Buah kering3002.50.675
Cranberry kering3250.31.583
Kacang brasil659146612
Kacang hazel6281560.816.7
Kacang makadamia71887614
Kacang mete55318.243.830.2
Kacang pekan6919.27213.9
Kacang pinus67313.768.413.1
Kacang tanah56725.849.216.1
Kastanye2132.22.245
Kastanye panggang2453.22.253.3
Kelapa3543.333.515.2
Kelapa parut kering6606.964.523.7
Kenari (walnut)65415.265.213.7
Kismis2993.10.579.2
Mangga kering3192.50.879
Manisan buah3220.60.280
Muesli3798.77.767.5
Pistachio55620.644.428
Plum kering2402.20.463
Santan kental3303.634.66.7
Wijen57317.749.723.5

per 100 g

Hitung kalori dari foto

Foto piring Anda: Diet Calorie AI mengenali hidangan, memperkirakan porsi, kalori, dan makro, lalu mencatatnya di jurnal. Gratis, tanpa daftar.

Unduh di Google Play

Semua kategori