Diet Calorie AIDiet Calorie AI

Keju: tabel kalori

kkalProtein, gLemak, gKarbohidrat, g
Cheddar38024310
Feta26414214
Gorgonzola33019260
Gruyère41330320.4
Halloumi26018.920.50
Keju biru Dor Blue35421302
Keju brynza25917.6210
Keju chetuk24919.419.10
Keju krim260625.22.4
Keju krim bebas laktosa258625.22
Keju krim susu kambing2605.925.22.4
Keju olahan30021233
Keju segar oles2058.1182.7
Keju segar oles dengan herba2286.521.23.1
Keju segar oles dengan mentimun2286.421.23
Keju segar oles dengan tomat2286.521.23
Keju semi-keras36423300
Keju suluguni27921.921.20
Mascarpone3604.5356.7
Mascarpone cokelat3643.628.623.2
Mozzarella bebas laktosa2241516.93
Mozzarella klasik2241516.93
Mozzarella mini2241516.93
Mozzarella mini bebas laktosa2241516.93
Mozzarella potong dadu28820.521.63
Mozzarella stik29721.322.33
Mozzarella untuk pizza29721.322.33
Parmesan39236263
Pecorino41926330
Ricotta1417.411.32.5
Ricotta cokelat2538.114.522.8
Ricotta cokelat-hazelnut2486.517.616
Ricotta kelapa1635.19.813.9
Ricotta mangga-markisa1454.88.612.1
Ricotta vanila2117.310.921.1
Robiola2517.823.42.4
Scamorza33425261
Suluguni bebas laktosa27921.921.20
Suluguni stik27921.921.20
Taleggio31519261

per 100 g

Hitung kalori dari foto

Foto piring Anda: Diet Calorie AI mengenali hidangan, memperkirakan porsi, kalori, dan makro, lalu mencatatnya di jurnal. Gratis, tanpa daftar.

Unduh di Google Play

Semua kategori