Diet Calorie AIDiet Calorie AI

Erbe e insalate: tabella delle calorie

kcalProteine, gGrassi, gCarboidrati, g
Acetosa2220.72.9
Aneto403.51.17
Basilico233.20.62.7
Basilico viola273.20.64.3
Bietola191.80.23.7
Cavolo riccio352.90.54.4
Cicoria231.70.34.7
Cipollotto321.80.27.3
Coriandolo232.10.53.7
Crescione112.30.11.3
Dragoncello991.57.27.4
Erba cipollina303.30.74.4
Germogli di pisello423.60.47
Insalata mista2020.32
Insalata riccia171.30.23.1
Lattuga151.40.22.9
Lattuga iceberg140.90.13
Lattuga romana171.20.33.3
Maggiorana27112.7760.6
Menta443.80.78
Origano26594.368.9
Prezzemolo363.70.86.3
Rabarbaro210.90.24.5
Radicchio231.40.34.5
Rosmarino1313.35.920.7
Rucola252.60.73.7
Salvia31510.612.860.7
Sedano160.80.23
Spinaci232.90.43.6
Timo1015.61.724.5
Valerianella2120.43.5

per 100 g

Contare le calorie dalla foto

Fotografa il piatto: Diet Calorie AI riconosce la pietanza, stima porzione, calorie e macro e la registra nel diario. Gratis, senza registrazione.

Scarica su Google Play

Tutte le categorie