Diet Calorie AIDiet Calorie AI

Cereali e fiocchi: tabella delle calorie

kcalProteine, gGrassi, gCarboidrati, g
Bulgur34212.31.376
Carta di riso3336.80.382
Cuscus37612.80.677.4
Farina di mais grossa3288.31.274
Fiocchi d'avena36711.9766.3
Grano saraceno34312.63.362.1
Miglio34811373
Orzo perlato3209.31.173.7
Piselli spezzati298231.650.5
Quinoa36814.16.157.2
Riso Arborio35070.379
Riso integrale3707.52.777.2
Riso tondo3446.70.677.9
Semolino33310.3170.6

per 100 g

Contare le calorie dalla foto

Fotografa il piatto: Diet Calorie AI riconosce la pietanza, stima porzione, calorie e macro e la registra nel diario. Gratis, senza registrazione.

Scarica su Google Play

Tutte le categorie