Diet Calorie AIDiet Calorie AI

Bumbu & rempah: tabel kalori

kkalProtein, gLemak, gKarbohidrat, g
Adjika1092417
Agar-agar3350080
Asam sitrat3000.9
Bawang putih kering33116.60.772.7
Biji vanili2880.1012.7
Bubuk kari325141458
Bubuk paprika28214.112.954
Bumbu Italia25110.46.559.8
Bunga lawang337181650
Cabai bubuk282121456
Cabai kering282121456
Cengkih27461366
Daun salam koja3137.68.475
Ekstrak vanili2880.1012.7
Garam0000
Garam laut0000
Garam masala31410.213.644.6
Gelatin33585.600
Gula halus3890099.8
Gula kelapa3820.10.492.1
Gula pasir3870099.8
Gula tebu3770098.1
Gula vanili3940098
Herbes de Provence27276.560
Jahe801.80.817.8
Jahe bubuk33594.271
Jintan37517.822.344.2
Kapulaga bubuk31110.86.768.5
Kayu manis batang2473.91.280.6
Kayu manis bubuk2473.91.280.6
Kemangi kering25122441
Ketumbar29812.417.854.5
Khmeli-suneli2879.58.255
Kunyit3129.73.367.1
Merica butiran25510.43.364.8
Merica hitam bubuk25110.43.364.8
Merica merah muda28010.43.364.8
Merica putih bubuk29610.42.168
Mustard1625.71112
Oregano kering3061110.368.9
Pala5255.836.349.3
Rosemary kering3314.915.264.1
Stevia0000.1
Sumac29611464
Tarragon kering295237.250
Timi kering2769.17.463.9
Vanili bubuk2880.1012.7
Xanthan gum2000077

per 100 g

Hitung kalori dari foto

Foto piring Anda: Diet Calorie AI mengenali hidangan, memperkirakan porsi, kalori, dan makro, lalu mencatatnya di jurnal. Gratis, tanpa daftar.

Unduh di Google Play

Semua kategori