Diet Calorie AIDiet Calorie AI

Daun & herba: tabel kalori

kkalProtein, gLemak, gKarbohidrat, g
Adas sowa403.51.17
Arugula252.60.73.7
Bayam232.90.43.6
Daun bawang321.80.27.3
Daun ketumbar232.10.53.7
Daun mint443.80.78
Daun sorrel2220.72.9
Kale352.90.54.4
Kecambah kacang polong423.60.47
Kemangi233.20.62.7
Kemangi ungu273.20.64.3
Kucai303.30.74.4
Marjoram27112.7760.6
Oregano26594.368.9
Peterseli363.70.86.3
Radicchio231.40.34.5
Rhubarb210.90.24.5
Rosemary1313.35.920.7
Sage31510.612.860.7
Sawi chard191.80.23.7
Sawi chicory231.70.34.7
Selada151.40.22.9
Selada air112.30.11.3
Selada campur2020.32
Selada corn2120.43.5
Selada frisée171.30.23.1
Selada iceberg140.90.13
Selada romaine171.20.33.3
Seledri160.80.23
Tarragon991.57.27.4
Timi1015.61.724.5

per 100 g

Hitung kalori dari foto

Foto piring Anda: Diet Calorie AI mengenali hidangan, memperkirakan porsi, kalori, dan makro, lalu mencatatnya di jurnal. Gratis, tanpa daftar.

Unduh di Google Play

Semua kategori