Diet Calorie AIDiet Calorie AI

Susu, olahan susu & telur: tabel kalori

kkalProtein, gLemak, gKarbohidrat, g
Es krim2073.61123
Es krim cokelat2183.811.325
Kefir592.93.24
Keju cottage15516.792
Keju cottage rendah lemak98111.53.4
Krim 10%1192.1103.7
Krim 15%1622.3153.8
Krim 20%2062.5204
Krim 33%3312333.1
Krim 35,1%3442.135.13
Krim 38%3732382.7
Krim asam2062.8203.2
Margarin7170.2810.7
Matsoni6033.24.1
Mentega7480.682.51.3
Mentega asin7170.9811.7
Mentega bebas laktosa7480.682.51.3
Susu643.23.64.7
Susu asam602.93.23.8
Susu bubuk4962626.538
Susu kental manis3217.28.555
Susu kental manis karamel3246.78.755
Telur ayam15712.711.50.7
Telur puyuh16811.913.10.6
Yogurt plain684.33.34.7

per 100 g

Hitung kalori dari foto

Foto piring Anda: Diet Calorie AI mengenali hidangan, memperkirakan porsi, kalori, dan makro, lalu mencatatnya di jurnal. Gratis, tanpa daftar.

Unduh di Google Play

Semua kategori