Diet Calorie AIDiet Calorie AI

Céréales et flocons : table des calories

kcalProtéines, gLipides, gGlucides, g
Boulgour34212.31.376
Couscous37612.80.677.4
Flocons d'avoine36711.9766.3
Galettes de riz3336.80.382
Millet34811373
Orge perlé3209.31.173.7
Pois cassés298231.650.5
Quinoa36814.16.157.2
Riz arborio35070.379
Riz complet3707.52.777.2
Riz rond3446.70.677.9
Sarrasin34312.63.362.1
Semoule de blé33310.3170.6
Semoule de maïs3288.31.274

pour 100 g

Compter les calories par photo

Photographiez votre assiette : Diet Calorie AI reconnaît le plat, estime la portion, les calories et les macros et l’ajoute au journal. Gratuit, sans inscription.

Télécharger sur Google Play

Toutes les catégories