Diet Calorie AIDiet Calorie AI

Getreide & Flocken: Kalorientabelle

kcalEiweiß, gFett, gKohlenhydrate, g
Arborio-Reis35070.379
Buchweizen34312.63.362.1
Bulgur34212.31.376
Couscous37612.80.677.4
Grieß33310.3170.6
Haferflocken36711.9766.3
Hirse34811373
Maisgrieß3288.31.274
Naturreis3707.52.777.2
Perlgraupen3209.31.173.7
Quinoa36814.16.157.2
Reispapier3336.80.382
Rundkornreis3446.70.677.9
Schälerbsen298231.650.5

pro 100 g

Kalorien per Foto zählen

Fotografiere deinen Teller: Diet Calorie AI erkennt das Gericht, schätzt Portion, Kalorien und Makros und trägt es ins Tagebuch ein. Kostenlos, ohne Registrierung.

Bei Google Play laden

Alle Kategorien