Diet Calorie AIDiet Calorie AI

Cogumelos: tabela de calorias

kcalProteínas, gGorduras, gCarboidratos, g
Cantarelos191.50.13.7
Champignon223.10.33.3
Cogumelo portobello293.10.34.3
Cogumelo-do-mel172.30.40.5
Cogumelo-ostra333.30.46.1
Cogumelos silvestres202.10.33
Porcini223.20.61.1
Porcini secos28620.15.535.7
Shiitake342.20.56.8

por 100 g

Contar calorias pela foto

Tire uma foto do prato: o Diet Calorie AI identifica o prato, estima a porção, as calorias e os macros e registra no diário. Grátis, sem cadastro.

Baixar no Google Play

Todas as categorias