Diet Calorie AIDiet Calorie AI

Frutas vermelhas: tabela de calorias

kcalProteínas, gGorduras, gCarboidratos, g
Amora431.40.59.6
Amora-branca-silvestre330.80.57
Açaí700.94.310
Cereja5010.312
Corniso4410.410
Espinheiro-marítimo821.25.45.7
Framboesa521.20.711.9
Framboesa-preta521.20.712
Ginja5010.312.2
Ginja seca3331.50.280
Goji8340.321
Groselha vermelha3310.27.3
Groselha-espinhosa440.90.610.2
Groselha-preta631.40.415.3
Madressilva-azul411.50.28.3
Mirtilo570.70.314.5
Mirtilo silvestre570.70.314.5
Mirtilo-vermelho460.70.512.3
Morango320.70.37.7
Oxicoco460.40.112
Tamarilho741.30.218
Tâmara2771.80.275

por 100 g

Contar calorias pela foto

Tire uma foto do prato: o Diet Calorie AI identifica o prato, estima a porção, as calorias e os macros e registra no diário. Grátis, sem cadastro.

Baixar no Google Play

Todas as categorias