Diet Calorie AIDiet Calorie AI

Daging olahan & sosis: tabel kalori

kkalProtein, gLemak, gKarbohidrat, g
Bacon54137421
Basturma24033.3111.5
Bresaola151322.60
Carpaccio12521.54.51
Chorizo45524.137.11.9
Daging babi panggang31018.5251.5
Daging has panggang19216.513.51.1
Ham14520.67.10.9
Ham Parma24125.214.40.3
Ham kalkun12919.25.22
Jamón24131130.1
Kalkun asap1402931
Pastrami1472261
Pepperoni50422.647.50.9
Salami50722.644.60
Sosis29618251.5
Sosis asap46222.641.51
Sosis frankfurter30012282
Sosis rebus25213231

per 100 g

Hitung kalori dari foto

Foto piring Anda: Diet Calorie AI mengenali hidangan, memperkirakan porsi, kalori, dan makro, lalu mencatatnya di jurnal. Gratis, tanpa daftar.

Unduh di Google Play

Semua kategori