Diet Calorie AIDiet Calorie AI

Setas: tabla de calorías

kcalProteínas, gGrasas, gCarbohidratos, g
Armillaria (setas de miel)172.30.40.5
Boletus223.20.61.1
Boletus secos28620.15.535.7
Champiñones223.10.33.3
Champiñón portobello293.10.34.3
Rebozuelos191.50.13.7
Setas de ostra333.30.46.1
Setas silvestres202.10.33
Shiitake342.20.56.8

por 100 g

Contar calorías por foto

Haz una foto del plato: Diet Calorie AI reconoce el plato, estima la porción, las calorías y los macros y lo anota en el diario. Gratis, sin registro.

Descargar en Google Play

Todas las categorías