Diet Calorie AIDiet Calorie AI

Hierbas y hojas verdes: tabla de calorías

kcalProteínas, gGrasas, gCarbohidratos, g
Acedera2220.72.9
Acelga191.80.23.7
Achicoria231.70.34.7
Albahaca233.20.62.7
Albahaca morada273.20.64.3
Apio160.80.23
Berros112.30.11.3
Brotes de guisante423.60.47
Canónigos2120.43.5
Cebolleta321.80.27.3
Cebollino303.30.74.4
Cilantro232.10.53.7
Col rizada (kale)352.90.54.4
Eneldo403.51.17
Escarola rizada171.30.23.1
Espinacas232.90.43.6
Estragón991.57.27.4
Lechuga151.40.22.9
Lechuga iceberg140.90.13
Lechuga romana171.20.33.3
Mejorana27112.7760.6
Menta443.80.78
Mezcla de lechugas2020.32
Orégano26594.368.9
Perejil363.70.86.3
Radicchio231.40.34.5
Romero1313.35.920.7
Ruibarbo210.90.24.5
Rúcula252.60.73.7
Salvia31510.612.860.7
Tomillo1015.61.724.5

por 100 g

Contar calorías por foto

Haz una foto del plato: Diet Calorie AI reconoce el plato, estima la porción, las calorías y los macros y lo anota en el diario. Gratis, sin registro.

Descargar en Google Play

Todas las categorías