Diet Calorie AIDiet Calorie AI

Gewürze: Kalorientabelle

kcalEiweiß, gFett, gKohlenhydrate, g
Adschika1092417
Agar-Agar3350080
Cayennepfeffer282121456
Chmeli-Suneli2879.58.255
Currypulver325141458
Garam Masala31410.213.644.6
Gelatine33585.600
Getrocknete Chili282121456
Getrockneter Estragon295237.250
Getrockneter Knoblauch33116.60.772.7
Getrockneter Oregano3061110.368.9
Getrockneter Rosmarin3314.915.264.1
Getrockneter Thymian2769.17.463.9
Getrocknetes Basilikum25122441
Gewürznelken27461366
Ingwerpulver33594.271
Ingwerwurzel801.80.817.8
Italienische Kräuter25110.46.559.8
Kardamom, gemahlen31110.86.768.5
Kokosblütenzucker3820.10.492.1
Koriandersamen29812.417.854.5
Kräuter der Provence27276.560
Kurkuma3129.73.367.1
Kümmel37517.822.344.2
Lorbeerblatt3137.68.475
Meersalz0000
Muskatnuss5255.836.349.3
Paprikapulver28214.112.954
Pfefferkörner25510.43.364.8
Puderzucker3890099.8
Rohrzucker3770098.1
Rosa Pfeffer28010.43.364.8
Salz0000
Schwarzer Pfeffer, gemahlen25110.43.364.8
Senf1625.71112
Sternanis337181650
Stevia0000.1
Sumach29611464
Vanilleextrakt2880.1012.7
Vanilleschoten2880.1012.7
Vanillezucker3940098
Vanillin2880.1012.7
Weißer Pfeffer, gemahlen29610.42.168
Xanthan2000077
Zimt, gemahlen2473.91.280.6
Zimtstangen2473.91.280.6
Zitronensäure3000.9
Zucker3870099.8

pro 100 g

Kalorien per Foto zählen

Fotografiere deinen Teller: Diet Calorie AI erkennt das Gericht, schätzt Portion, Kalorien und Makros und trägt es ins Tagebuch ein. Kostenlos, ohne Registrierung.

Bei Google Play laden

Alle Kategorien