Diet Calorie AIDiet Calorie AI

Kräuter & Blattgemüse: Kalorientabelle

kcalEiweiß, gFett, gKohlenhydrate, g
Basilikum233.20.62.7
Chicorée231.70.34.7
Dill403.51.17
Eisbergsalat140.90.13
Erbsensprossen423.60.47
Estragon991.57.27.4
Feldsalat2120.43.5
Friséesalat171.30.23.1
Frühlingszwiebel321.80.27.3
Grünkohl352.90.54.4
Kopfsalat151.40.22.9
Koriander232.10.53.7
Kresse112.30.11.3
Majoran27112.7760.6
Mangold191.80.23.7
Minze443.80.78
Oregano26594.368.9
Petersilie363.70.86.3
Radicchio231.40.34.5
Rhabarber210.90.24.5
Rosmarin1313.35.920.7
Roter Basilikum273.20.64.3
Rucola252.60.73.7
Römersalat171.20.33.3
Salatmischung2020.32
Salbei31510.612.860.7
Sauerampfer2220.72.9
Schnittlauch303.30.74.4
Spinat232.90.43.6
Staudensellerie160.80.23
Thymian1015.61.724.5

pro 100 g

Kalorien per Foto zählen

Fotografiere deinen Teller: Diet Calorie AI erkennt das Gericht, schätzt Portion, Kalorien und Makros und trägt es ins Tagebuch ein. Kostenlos, ohne Registrierung.

Bei Google Play laden

Alle Kategorien