Diet Calorie AIDiet Calorie AI

Wurst & Aufschnitt: Kalorientabelle

kcalEiweiß, gFett, gKohlenhydrate, g
Basturma24033.3111.5
Bratwürste29618251.5
Bresaola151322.60
Carpaccio12521.54.51
Chorizo45524.137.11.9
Fleischwurst25213231
Geräucherte Pute1402931
Kassler-Rücken19216.513.51.1
Kochschinken14520.67.10.9
Parmaschinken24125.214.40.3
Pastrami1472261
Peperoni-Salami50422.647.50.9
Putenschinken12919.25.22
Räucherwurst46222.641.51
Salami50722.644.60
Schweinebraten31018.5251.5
Serrano-Schinken24131130.1
Speck54137421
Würstchen30012282

pro 100 g

Kalorien per Foto zählen

Fotografiere deinen Teller: Diet Calorie AI erkennt das Gericht, schätzt Portion, Kalorien und Makros und trägt es ins Tagebuch ein. Kostenlos, ohne Registrierung.

Bei Google Play laden

Alle Kategorien