Diet Calorie AIDiet Calorie AI

Frios e embutidos: tabela de calorias

kcalProteínas, gGorduras, gCarboidratos, g
Bacon54137421
Basturma24033.3111.5
Bresaola151322.60
Carpaccio12521.54.51
Chouriço45524.137.11.9
Linguiça defumada46222.641.51
Linguiças29618251.5
Lombo cozido19216.513.51.1
Mortadela25213231
Pastrami1472261
Pepperoni50422.647.50.9
Peru defumado1402931
Porco assado31018.5251.5
Presunto cozido14520.67.10.9
Presunto de Parma24125.214.40.3
Presunto de peru12919.25.22
Presunto serrano24131130.1
Salame50722.644.60
Salsicha30012282

por 100 g

Contar calorias pela foto

Tire uma foto do prato: o Diet Calorie AI identifica o prato, estima a porção, as calorias e os macros e registra no diário. Grátis, sem cadastro.

Baixar no Google Play

Todas as categorias