Diet Calorie AIDiet Calorie AI

Carne: tabella delle calorie

kcalProteine, gGrassi, gCarboidrati, g
Agnello20916160
Carré d'agnello19216140
Coniglio18321110
Cuore di manzo1121840.1
Lingua di manzo17316122
Lombata di maiale363122510
Macinato di agnello28217230
Macinato di maiale22115170
Macinato di manzo29316250
Macinato misto23615.318.91.4
Maiale26317210
Manzo19817140
Polpette26329161
Vitello972020

per 100 g

Contare le calorie dalla foto

Fotografa il piatto: Diet Calorie AI riconosce la pietanza, stima porzione, calorie e macro e la registra nel diario. Gratis, senza registrazione.

Scarica su Google Play

Tutte le categorie