Diet Calorie AIDiet Calorie AI

Salumi: tabella delle calorie

kcalProteine, gGrassi, gCarboidrati, g
Arrosto di maiale31018.5251.5
Basturma24033.3111.5
Bresaola151322.60
Carpaccio12521.54.51
Carré di maiale cotto19216.513.51.1
Chorizo45524.137.11.9
Jamón24131130.1
Mortadella25213231
Pancetta54137421
Pastrami1472261
Prosciutto cotto14520.67.10.9
Prosciutto di Parma24125.214.40.3
Prosciutto di tacchino12919.25.22
Salame50722.644.60
Salame affumicato46222.641.51
Salame piccante50422.647.50.9
Salsicce29618251.5
Tacchino affumicato1402931
Würstel30012282

per 100 g

Contare le calorie dalla foto

Fotografa il piatto: Diet Calorie AI riconosce la pietanza, stima porzione, calorie e macro e la registra nel diario. Gratis, senza registrazione.

Scarica su Google Play

Tutte le categorie