Diet Calorie AIDiet Calorie AI

Latticini e uova: tabella delle calorie

kcalProteine, gGrassi, gCarboidrati, g
Burro7480.682.51.3
Burro salato7170.9811.7
Burro senza lattosio7480.682.51.3
Dulce de leche3246.78.755
Fiocchi di latte15516.792
Fiocchi di latte magri98111.53.4
Gelato2073.61123
Gelato al cioccolato2183.811.325
Kefir592.93.24
Latte643.23.64.7
Latte cagliato602.93.23.8
Latte condensato3217.28.555
Latte in polvere4962626.538
Margarina7170.2810.7
Matsoni6033.24.1
Panna 10%1192.1103.7
Panna 15%1622.3153.8
Panna 20%2062.5204
Panna 33%3312333.1
Panna 35,1%3442.135.13
Panna 38%3732382.7
Panna acida2062.8203.2
Uova di gallina15712.711.50.7
Uova di quaglia16811.913.10.6
Yogurt bianco684.33.34.7

per 100 g

Contare le calorie dalla foto

Fotografa il piatto: Diet Calorie AI riconosce la pietanza, stima porzione, calorie e macro e la registra nel diario. Gratis, senza registrazione.

Scarica su Google Play

Tutte le categorie