Diet Calorie AIDiet Calorie AI

Frutti di bosco: tabella delle calorie

kcalProteine, gGrassi, gCarboidrati, g
Amarena5010.312.2
Amarene essiccate3331.50.280
Bacche di açaí700.94.310
Bacche di goji8340.321
Camemoro330.80.57
Caprifoglio blu411.50.28.3
Ciliegia5010.312
Corniolo4410.410
Datteri2771.80.275
Fragola320.70.37.7
Lampone521.20.711.9
Lampone nero521.20.712
Mirtillo gigante570.70.314.5
Mirtillo nero570.70.314.5
Mirtillo palustre460.40.112
Mirtillo rosso460.70.512.3
Mora431.40.59.6
Olivello spinoso821.25.45.7
Ribes nero631.40.415.3
Ribes rosso3310.27.3
Tamarillo741.30.218
Uva spina440.90.610.2

per 100 g

Contare le calorie dalla foto

Fotografa il piatto: Diet Calorie AI riconosce la pietanza, stima porzione, calorie e macro e la registra nel diario. Gratis, senza registrazione.

Scarica su Google Play

Tutte le categorie