Diet Calorie AIDiet Calorie AI

Makanan kalengan: tabel kalori

kkalProtein, gLemak, gKarbohidrat, g
Acar bawang230.90.15.2
Acar bawang putih421.80.38.7
Acar paprika240.80.25
Acar timun160.80.22.3
Artichoke kalengan5330.311.5
Asinan kubis2010.14
Caper acar232.40.94.9
Jagung kalengan1053.21.222
Kacang arab kalengan1197.22.616.5
Kacang dalam saus tomat944.90.416.7
Kacang merah kalengan8250.514.7
Kacang polong kalengan553.60.49.8
Nanas kalengan600.40.115.6
Paprika panggang kalengan290.90.36
Persik kalengan540.40.113.9
Selai raspberi2730.60.269
Tomat kalengan211.10.24
Tomat kering2585.62.855.8
Tuna kalengan144234.90
Udang karang kalengan77180.60
Zaitun hijau1451154
Zaitun hitam tanpa biji1150.8113.1
Zaitun isi almond1601.815.54.5

per 100 g

Hitung kalori dari foto

Foto piring Anda: Diet Calorie AI mengenali hidangan, memperkirakan porsi, kalori, dan makro, lalu mencatatnya di jurnal. Gratis, tanpa daftar.

Unduh di Google Play

Semua kategori