Diet Calorie AIDiet Calorie AI

Champignons : table des calories

kcalProtéines, gLipides, gGlucides, g
Armillaires172.30.40.5
Champignon portobello293.10.34.3
Champignons de Paris223.10.33.3
Champignons des bois202.10.33
Cèpe223.20.61.1
Cèpes séchés28620.15.535.7
Girolles191.50.13.7
Pleurotes333.30.46.1
Shiitaké342.20.56.8

pour 100 g

Compter les calories par photo

Photographiez votre assiette : Diet Calorie AI reconnaît le plat, estime la portion, les calories et les macros et l’ajoute au journal. Gratuit, sans inscription.

Télécharger sur Google Play

Toutes les catégories