Diet Calorie AIDiet Calorie AI

Herbes et salades : table des calories

kcalProtéines, gLipides, gGlucides, g
Aneth403.51.17
Basilic233.20.62.7
Basilic pourpre273.20.64.3
Blettes191.80.23.7
Chou kale352.90.54.4
Ciboulette303.30.74.4
Coriandre232.10.53.7
Cresson112.30.11.3
Céleri160.80.23
Endive231.70.34.7
Estragon991.57.27.4
Frisée171.30.23.1
Laitue151.40.22.9
Laitue iceberg140.90.13
Laitue romaine171.20.33.3
Marjolaine27112.7760.6
Menthe443.80.78
Mesclun2020.32
Mâche2120.43.5
Oignon vert321.80.27.3
Origan26594.368.9
Oseille2220.72.9
Persil363.70.86.3
Pousses de pois423.60.47
Rhubarbe210.90.24.5
Romarin1313.35.920.7
Roquette252.60.73.7
Sauge31510.612.860.7
Thym1015.61.724.5
Trévise231.40.34.5
Épinards232.90.43.6

pour 100 g

Compter les calories par photo

Photographiez votre assiette : Diet Calorie AI reconnaît le plat, estime la portion, les calories et les macros et l’ajoute au journal. Gratuit, sans inscription.

Télécharger sur Google Play

Toutes les catégories