Diet Calorie AIDiet Calorie AI

Charcuterie : table des calories

kcalProtéines, gLipides, gGlucides, g
Bacon54137421
Basturma24033.3111.5
Bresaola151322.60
Carbonade (porc cuit)19216.513.51.1
Carpaccio12521.54.51
Chorizo45524.137.11.9
Dinde fumée1402931
Jambon14520.67.10.9
Jambon de Parme24125.214.40.3
Jambon de dinde12919.25.22
Jambon serrano24131130.1
Pastrami1472261
Pepperoni50422.647.50.9
Rôti de porc31018.5251.5
Salami50722.644.60
Saucisses29618251.5
Saucisses de Francfort30012282
Saucisson cuit25213231
Saucisson fumé46222.641.51

pour 100 g

Compter les calories par photo

Photographiez votre assiette : Diet Calorie AI reconnaît le plat, estime la portion, les calories et les macros et l’ajoute au journal. Gratuit, sans inscription.

Télécharger sur Google Play

Toutes les catégories