Diet Calorie AIDiet Calorie AI

Especias y condimentos: tabla de calorías

kcalProteínas, gGrasas, gCarbohidratos, g
Adjika1092417
Agar-agar3350080
Ajo en polvo33116.60.772.7
Albahaca seca25122441
Alcaravea37517.822.344.2
Anís estrellado337181650
Azúcar avainillado3940098
Azúcar blanco3870099.8
Azúcar de caña3770098.1
Azúcar de coco3820.10.492.1
Azúcar glas3890099.8
Canela en rama2473.91.280.6
Canela molida2473.91.280.6
Cardamomo molido31110.86.768.5
Cayena molida282121456
Cilantro en grano29812.417.854.5
Clavo27461366
Curry325141458
Cúrcuma3129.73.367.1
Estragón seco295237.250
Extracto de vainilla2880.1012.7
Garam masala31410.213.644.6
Gelatina33585.600
Goma xantana2000077
Guindilla seca282121456
Hierbas italianas25110.46.559.8
Hierbas provenzales27276.560
Jengibre fresco801.80.817.8
Jengibre molido33594.271
Khmeli-suneli2879.58.255
Laurel3137.68.475
Mostaza1625.71112
Nuez moscada5255.836.349.3
Orégano seco3061110.368.9
Pimentón molido28214.112.954
Pimienta blanca molida29610.42.168
Pimienta en grano25510.43.364.8
Pimienta negra molida25110.43.364.8
Pimienta rosa28010.43.364.8
Romero seco3314.915.264.1
Sal0000
Sal marina0000
Stevia0000.1
Tomillo seco2769.17.463.9
Vainas de vainilla2880.1012.7
Vainillina2880.1012.7
Zumaque29611464
Ácido cítrico3000.9

por 100 g

Contar calorías por foto

Haz una foto del plato: Diet Calorie AI reconoce el plato, estima la porción, las calorías y los macros y lo anota en el diario. Gratis, sin registro.

Descargar en Google Play

Todas las categorías