Diet Calorie AIDiet Calorie AI

Cereales y copos: tabla de calorías

kcalProteínas, gGrasas, gCarbohidratos, g
Arroz arborio35070.379
Arroz integral3707.52.777.2
Arroz redondo3446.70.677.9
Bulgur34212.31.376
Cebada perlada3209.31.173.7
Copos de avena36711.9766.3
Cuscús37612.80.677.4
Guisantes partidos298231.650.5
Mijo34811373
Papel de arroz3336.80.382
Quinoa36814.16.157.2
Sémola de maíz3288.31.274
Sémola de trigo33310.3170.6
Trigo sarraceno34312.63.362.1

por 100 g

Contar calorías por foto

Haz una foto del plato: Diet Calorie AI reconoce el plato, estima la porción, las calorías y los macros y lo anota en el diario. Gratis, sin registro.

Descargar en Google Play

Todas las categorías