Diet Calorie AIDiet Calorie AI

Bayas: tabla de calorías

kcalProteínas, gGrasas, gCarbohidratos, g
Arándano azul570.70.314.5
Arándano rojo460.40.112
Arándano rojo (lingonberry)460.70.512.3
Arándano silvestre570.70.314.5
Bayas de açaí700.94.310
Bayas de goji8340.321
Cerezas5010.312
Cornejo4410.410
Dátiles2771.80.275
Espino amarillo821.25.45.7
Frambuesa521.20.711.9
Frambuesa negra521.20.712
Fresas320.70.37.7
Grosella espinosa440.90.610.2
Grosella negra631.40.415.3
Grosella roja3310.27.3
Guindas5010.312.2
Guindas deshidratadas3331.50.280
Madreselva azul (haskap)411.50.28.3
Mora de los pantanos330.80.57
Moras431.40.59.6
Tamarillo741.30.218

por 100 g

Contar calorías por foto

Haz una foto del plato: Diet Calorie AI reconoce el plato, estima la porción, las calorías y los macros y lo anota en el diario. Gratis, sin registro.

Descargar en Google Play

Todas las categorías