Diet Calorie AIDiet Calorie AI

Pilze: Kalorientabelle

kcalEiweiß, gFett, gKohlenhydrate, g
Austernpilze333.30.46.1
Champignons223.10.33.3
Getrocknete Steinpilze28620.15.535.7
Hallimasch172.30.40.5
Pfifferlinge191.50.13.7
Portobello-Pilz293.10.34.3
Shiitake342.20.56.8
Steinpilz223.20.61.1
Waldpilze202.10.33

pro 100 g

Kalorien per Foto zählen

Fotografiere deinen Teller: Diet Calorie AI erkennt das Gericht, schätzt Portion, Kalorien und Makros und trägt es ins Tagebuch ein. Kostenlos, ohne Registrierung.

Bei Google Play laden

Alle Kategorien