Diet Calorie AIDiet Calorie AI

Carne: tabela de calorias

kcalProteínas, gGorduras, gCarboidratos, g
Almôndegas26329161
Carne bovina19817140
Carne de coelho18321110
Carne de porco26317210
Carne moída bovina29316250
Carne moída caseira23615.318.91.4
Carne moída de cordeiro28217230
Carne moída suína22115170
Carré de cordeiro19216140
Coração bovino1121840.1
Cordeiro20916160
Lombo de porco363122510
Língua bovina17316122
Vitela972020

por 100 g

Contar calorias pela foto

Tire uma foto do prato: o Diet Calorie AI identifica o prato, estima a porção, as calorias e os macros e registra no diário. Grátis, sem cadastro.

Baixar no Google Play

Todas as categorias