Diet Calorie AIDiet Calorie AI

Funghi: tabella delle calorie

kcalProteine, gGrassi, gCarboidrati, g
Champignon223.10.33.3
Chiodini172.30.40.5
Finferli191.50.13.7
Funghi di bosco202.10.33
Funghi pleurotus333.30.46.1
Fungo portobello293.10.34.3
Porcini secchi28620.15.535.7
Porcino223.20.61.1
Shiitake342.20.56.8

per 100 g

Contare le calorie dalla foto

Fotografa il piatto: Diet Calorie AI riconosce la pietanza, stima porzione, calorie e macro e la registra nel diario. Gratis, senza registrazione.

Scarica su Google Play

Tutte le categorie