Diet Calorie AIDiet Calorie AI

Bevande: tabella delle calorie

kcalProteine, gGrassi, gCarboidrati, g
Acqua frizzante0000
Acqua naturale0000
Brodo1510.52
Cacao in polvere228201358
Caffè macinato00.100
Caffè preparato20.300
Cola420010.6
Ghiaccio0000
Succo d'arancia450.70.210.4
Succo di amarena460.2011.1
Succo di carota4010.29.3
Succo di mango600.10.114.5
Succo di mela460.10.111.3
Succo di pomodoro170.80.13.9
Succo di pompelmo390.50.19.2
Tè matcha30.300.3
Tè nero1000
Tè verde1000
Tè verde al gelsomino1000.2

per 100 g

Contare le calorie dalla foto

Fotografa il piatto: Diet Calorie AI riconosce la pietanza, stima porzione, calorie e macro e la registra nel diario. Gratis, senza registrazione.

Scarica su Google Play

Tutte le categorie