Diet Calorie AIDiet Calorie AI

Conserve: tabella delle calorie

kcalProteine, gGrassi, gCarboidrati, g
Aglio sottaceto421.80.38.7
Ananas sciroppato600.40.115.6
Capperi sottaceto232.40.94.9
Carciofini sott'olio5330.311.5
Ceci in scatola1197.22.616.5
Cetriolini sottaceto160.80.22.3
Cipolline sottaceto230.90.15.2
Crauti2010.14
Fagioli al pomodoro944.90.416.7
Fagioli in scatola8250.514.7
Gamberi di fiume in scatola77180.60
Mais in scatola1053.21.222
Marmellata di lamponi2730.60.269
Olive nere denocciolate1150.8113.1
Olive ripiene di mandorle1601.815.54.5
Olive verdi1451154
Peperoni arrostiti290.90.36
Peperoni sottaceto240.80.25
Pesche sciroppate540.40.113.9
Piselli in scatola553.60.49.8
Pomodori pelati211.10.24
Pomodori secchi2585.62.855.8
Tonno in scatola144234.90

per 100 g

Contare le calorie dalla foto

Fotografa il piatto: Diet Calorie AI riconosce la pietanza, stima porzione, calorie e macro e la registra nel diario. Gratis, senza registrazione.

Scarica su Google Play

Tutte le categorie