Diet Calorie AIDiet Calorie AI

Daging: tabel kalori

kkalProtein, gLemak, gKarbohidrat, g
Bakso daging26329161
Daging anak sapi972020
Daging babi26317210
Daging babi giling22115170
Daging domba20916160
Daging domba giling28217230
Daging giling campur23615.318.91.4
Daging kelinci18321110
Daging sapi19817140
Daging sapi giling29316250
Has babi363122510
Iga domba19216140
Jantung sapi1121840.1
Lidah sapi17316122

per 100 g

Hitung kalori dari foto

Foto piring Anda: Diet Calorie AI mengenali hidangan, memperkirakan porsi, kalori, dan makro, lalu mencatatnya di jurnal. Gratis, tanpa daftar.

Unduh di Google Play

Semua kategori