Diet Calorie AIDiet Calorie AI

Minuman: tabel kalori

kkalProtein, gLemak, gKarbohidrat, g
Air mineral0000
Air soda0000
Bubuk kakao228201358
Bubuk kopi00.100
Cola420010.6
Es batu0000
Jus apel460.10.111.3
Jus ceri460.2011.1
Jus jeruk450.70.210.4
Jus jeruk bali390.50.19.2
Jus mangga600.10.114.5
Jus tomat170.80.13.9
Jus wortel4010.29.3
Kaldu1510.52
Kopi seduh20.300
Teh hijau1000
Teh hijau melati1000.2
Teh hitam1000
Teh matcha30.300.3

per 100 g

Hitung kalori dari foto

Foto piring Anda: Diet Calorie AI mengenali hidangan, memperkirakan porsi, kalori, dan makro, lalu mencatatnya di jurnal. Gratis, tanpa daftar.

Unduh di Google Play

Semua kategori