Diet Calorie AIDiet Calorie AI

Viande : table des calories

kcalProtéines, gLipides, gGlucides, g
Agneau20916160
Agneau haché28217230
Boulettes de viande26329161
Bœuf19817140
Bœuf haché29316250
Carré d'agneau19216140
Carré de porc363122510
Cœur de bœuf1121840.1
Haché maison23615.318.91.4
Langue de bœuf17316122
Lapin18321110
Porc26317210
Porc haché22115170
Veau972020

pour 100 g

Compter les calories par photo

Photographiez votre assiette : Diet Calorie AI reconnaît le plat, estime la portion, les calories et les macros et l’ajoute au journal. Gratuit, sans inscription.

Télécharger sur Google Play

Toutes les catégories