Diet Calorie AIDiet Calorie AI

Boissons : table des calories

kcalProtéines, gLipides, gGlucides, g
Bouillon1510.52
Cacao en poudre228201358
Café moulu00.100
Café préparé20.300
Cola420010.6
Eau gazeuse0000
Eau plate0000
Glaçons0000
Jus d'orange450.70.210.4
Jus de carotte4010.29.3
Jus de griotte460.2011.1
Jus de mangue600.10.114.5
Jus de pamplemousse390.50.19.2
Jus de pomme460.10.111.3
Jus de tomate170.80.13.9
Thé matcha30.300.3
Thé noir1000
Thé vert1000
Thé vert au jasmin1000.2

pour 100 g

Compter les calories par photo

Photographiez votre assiette : Diet Calorie AI reconnaît le plat, estime la portion, les calories et les macros et l’ajoute au journal. Gratuit, sans inscription.

Télécharger sur Google Play

Toutes les catégories