Diet Calorie AIDiet Calorie AI

Conserves : table des calories

kcalProtéines, gLipides, gGlucides, g
Ail mariné421.80.38.7
Ananas au sirop600.40.115.6
Artichauts en conserve5330.311.5
Choucroute2010.14
Confiture de framboise2730.60.269
Cornichons160.80.22.3
Câpres au vinaigre232.40.94.9
Haricots en conserve8250.514.7
Haricots à la sauce tomate944.90.416.7
Maïs en conserve1053.21.222
Oignons au vinaigre230.90.15.2
Olives farcies aux amandes1601.815.54.5
Olives noires dénoyautées1150.8113.1
Olives vertes1451154
Petits pois en conserve553.60.49.8
Pois chiches en conserve1197.22.616.5
Poivrons grillés en conserve290.90.36
Poivrons marinés240.80.25
Pêches au sirop540.40.113.9
Thon en conserve144234.90
Tomates en conserve211.10.24
Tomates séchées2585.62.855.8
Écrevisses en conserve77180.60

pour 100 g

Compter les calories par photo

Photographiez votre assiette : Diet Calorie AI reconnaît le plat, estime la portion, les calories et les macros et l’ajoute au journal. Gratuit, sans inscription.

Télécharger sur Google Play

Toutes les catégories