Diet Calorie AIDiet Calorie AI

Baies : table des calories

kcalProtéines, gLipides, gGlucides, g
Airelle rouge460.70.512.3
Argousier821.25.45.7
Baies d'açaï700.94.310
Baies de goji8340.321
Camérisier (haskap)411.50.28.3
Canneberge460.40.112
Cassis631.40.415.3
Cerise5010.312
Cornouille4410.410
Datte2771.80.275
Fraise320.70.37.7
Framboise521.20.711.9
Framboise noire521.20.712
Griotte5010.312.2
Griottes séchées3331.50.280
Groseille3310.27.3
Groseille à maquereau440.90.610.2
Myrtille570.70.314.5
Myrtille américaine570.70.314.5
Mûre431.40.59.6
Plaquebière330.80.57
Tamarillo741.30.218

pour 100 g

Compter les calories par photo

Photographiez votre assiette : Diet Calorie AI reconnaît le plat, estime la portion, les calories et les macros et l’ajoute au journal. Gratuit, sans inscription.

Télécharger sur Google Play

Toutes les catégories