Diet Calorie AIDiet Calorie AI

Carne: tabla de calorías

kcalProteínas, gGrasas, gCarbohidratos, g
Albóndigas26329161
Carne picada de cerdo22115170
Carne picada de cordero28217230
Carne picada de res29316250
Carne picada mixta23615.318.91.4
Carré de cordero19216140
Cerdo26317210
Conejo18321110
Corazón de res1121840.1
Cordero20916160
Lengua de res17316122
Lomo de cerdo363122510
Res19817140
Ternera972020

por 100 g

Contar calorías por foto

Haz una foto del plato: Diet Calorie AI reconoce el plato, estima la porción, las calorías y los macros y lo anota en el diario. Gratis, sin registro.

Descargar en Google Play

Todas las categorías