Diet Calorie AIDiet Calorie AI

Bebidas: tabla de calorías

kcalProteínas, gGrasas, gCarbohidratos, g
Agua con gas0000
Agua sin gas0000
Cacao en polvo228201358
Café molido00.100
Café preparado20.300
Caldo1510.52
Cola420010.6
Hielo0000
Té matcha30.300.3
Té negro1000
Té verde1000
Té verde de jazmín1000.2
Zumo de guinda460.2011.1
Zumo de mango600.10.114.5
Zumo de manzana460.10.111.3
Zumo de naranja450.70.210.4
Zumo de pomelo390.50.19.2
Zumo de tomate170.80.13.9
Zumo de zanahoria4010.29.3

por 100 g

Contar calorías por foto

Haz una foto del plato: Diet Calorie AI reconoce el plato, estima la porción, las calorías y los macros y lo anota en el diario. Gratis, sin registro.

Descargar en Google Play

Todas las categorías