Diet Calorie AIDiet Calorie AI

Embutidos y fiambres: tabla de calorías

kcalProteínas, gGrasas, gCarbohidratos, g
Basturma24033.3111.5
Beicon54137421
Bresaola151322.60
Carpaccio12521.54.51
Cerdo asado31018.5251.5
Chorizo45524.137.11.9
Embutido ahumado46222.641.51
Embutido cocido (bolonia)25213231
Jamón cocido14520.67.10.9
Jamón de Parma24125.214.40.3
Jamón de pavo12919.25.22
Jamón serrano24131130.1
Lomo cocido19216.513.51.1
Pastrami1472261
Pavo ahumado1402931
Pepperoni50422.647.50.9
Salami50722.644.60
Salchichas30012282
Salchichas frescas29618251.5

por 100 g

Contar calorías por foto

Haz una foto del plato: Diet Calorie AI reconoce el plato, estima la porción, las calorías y los macros y lo anota en el diario. Gratis, sin registro.

Descargar en Google Play

Todas las categorías