Diet Calorie AIDiet Calorie AI

Conservas: tabla de calorías

kcalProteínas, gGrasas, gCarbohidratos, g
Aceitunas negras sin hueso1150.8113.1
Aceitunas rellenas de almendra1601.815.54.5
Aceitunas verdes1451154
Ajos en vinagre421.80.38.7
Alcachofas en conserva5330.311.5
Alcaparras en vinagre232.40.94.9
Alubias en conserva8250.514.7
Alubias en salsa de tomate944.90.416.7
Atún en lata144234.90
Cangrejos de río en conserva77180.60
Cebollitas en vinagre230.90.15.2
Chucrut2010.14
Garbanzos en conserva1197.22.616.5
Guisantes en conserva553.60.49.8
Maíz en conserva1053.21.222
Melocotones en almíbar540.40.113.9
Mermelada de frambuesa2730.60.269
Pepinillos en vinagre160.80.22.3
Pimientos asados en conserva290.90.36
Pimientos en vinagre240.80.25
Piña en almíbar600.40.115.6
Tomates en conserva211.10.24
Tomates secos2585.62.855.8

por 100 g

Contar calorías por foto

Haz una foto del plato: Diet Calorie AI reconoce el plato, estima la porción, las calorías y los macros y lo anota en el diario. Gratis, sin registro.

Descargar en Google Play

Todas las categorías