Diet Calorie AIDiet Calorie AI

Fleisch: Kalorientabelle

kcalEiweiß, gFett, gKohlenhydrate, g
Fleischbällchen26329161
Gemischtes Hackfleisch23615.318.91.4
Kalbfleisch972020
Kaninchenfleisch18321110
Lammfleisch20916160
Lammhackfleisch28217230
Lammkarree19216140
Rinderhackfleisch29316250
Rinderherz1121840.1
Rinderzunge17316122
Rindfleisch19817140
Schweinefleisch26317210
Schweinehackfleisch22115170
Schweinekotelett363122510

pro 100 g

Kalorien per Foto zählen

Fotografiere deinen Teller: Diet Calorie AI erkennt das Gericht, schätzt Portion, Kalorien und Makros und trägt es ins Tagebuch ein. Kostenlos, ohne Registrierung.

Bei Google Play laden

Alle Kategorien