Diet Calorie AIDiet Calorie AI

Konserven: Kalorientabelle

kcalEiweiß, gFett, gKohlenhydrate, g
Ananas aus der Dose600.40.115.6
Artischocken aus dem Glas5330.311.5
Bohnen aus der Dose8250.514.7
Bohnen in Tomatensauce944.90.416.7
Dosenmais1053.21.222
Dosentomaten211.10.24
Eingelegte Paprika240.80.25
Eingelegte Zwiebeln230.90.15.2
Eingelegter Knoblauch421.80.38.7
Erbsen aus der Dose553.60.49.8
Essiggurken160.80.22.3
Flusskrebse aus der Dose77180.60
Geröstete Paprika im Glas290.90.36
Getrocknete Tomaten2585.62.855.8
Grüne Oliven1451154
Himbeermarmelade2730.60.269
Kapern in Essig232.40.94.9
Kichererbsen aus der Dose1197.22.616.5
Oliven mit Mandeln1601.815.54.5
Pfirsiche aus der Dose540.40.113.9
Sauerkraut2010.14
Schwarze Oliven ohne Stein1150.8113.1
Thunfisch aus der Dose144234.90

pro 100 g

Kalorien per Foto zählen

Fotografiere deinen Teller: Diet Calorie AI erkennt das Gericht, schätzt Portion, Kalorien und Makros und trägt es ins Tagebuch ein. Kostenlos, ohne Registrierung.

Bei Google Play laden

Alle Kategorien